![]() | #3119 | ||
Рег-ция: 15.11.2004 Адрес: Евразия Сообщения: 13,105 Благодарности: 6,295 Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях | ![]() Цитата:
![]() И очень хорошо увидела глаза Кулистикова, когда Путин к нему обратился. Очень выразительный был взгляд. Так вы считаете Кулистикова другом России? - когда есть такие друзья - врагов не нужно ![]() Цитата:
![]() Не ВЛАСТЬ обидела МЦР. (кроме того, в моём ответе, обратите внимание речь шла не только и не сколько об обиде - но об УНИЧТОЖЕНИИ, ГИБЕЛИ - существенная разница) МЦР находится в конфликте с КОНКРЕТНЫМИ ЛЮДЬМИ. Мы пока знаем не все имена. Те имена, которые сейчас на слуху - это просто исполнители. Заказчики - не светятся. Но это НЕ ВЛАСТЬ, НЕ ГОСУДАРСТВО. И - опять же - именно противники МЦР с достойной сожаления настойчивостью ПРИПИСЫВАЮТ МЦР КОНФЛИКТ С ВЛАСТЬЮ И ГОСУДАРСТВОМ. Не пытаясь (более того, старательно отказываясь) осознать в этом деле следы сил, ГОРАЗДО БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННЫХ, ЧЕМ ГОСУДАРСТВО. Шпионы бывшими не бывают. И Путин это прекрасно знает. Не случайно Кулистиков ТАК испугался ![]() ![]() ![]() Последний раз редактировалось Iris, 03.04.2017 в 13:03. | ||
![]() |
|