Старый 02.04.2017, 11:32   #15150
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
ЖИРИНОВСКИЙ О ВОЗМОЖНОМ ПЕРЕВОРОТЕ 2017 ГОДА !! РАЗНОС БАНДЫ ПУТИНА
У ролика борода до пояса
Это 2011 год и еще Чуров - председатель ЦИКа
Алекс3, нехорошо звучит про банду. Перестаньте подставлять форум. В ролике Жириновский занимается провокациями и грязным шантажем. А подумать могут что это наша позиция.
Ничего, форум читают и умные люди (выделено мной. - Мигрант), которые видят - что на форуме приветствуется свобода мысли и разность мнений.
Кого вы считаете умными? Тех, кто против В. Путина?!

Вот что вы делаете?
Вы взяли ролик, которому много-много лет
и притащили его сюда как свежий!
Зачем?
Ответ прост: ради провокации!

Теперь по поводу Путина и его банды: кто они? Вы скажете. что это Д. Медведев и его партия ЕдРо. Нет, это разные инстанции. И то, что вы скажете в адрес ЕдРо, мы можем с вами кричать даже вместе. Но не на площадях, а в дискуссиях, в спорах, в период предвыборной агитации.

Вы спросите: а почему тогда В. Путин ставит во власть Д. Медведева? Если, дескать, он ставит Д. Медведева во главе правительства, значит он за Дмитрия Анатольевича!!!
Нет!
Премьер Министр - фигура согласованная в элите. Грубо говоря, Д. Медведева поставили во власть олигархи! Ну не фермеры же, не рабочие, да и не шахтеры, а также не водители- дальнобойщики!

В чем российский народ видит перемены? В том, чтобы власть перешла от олигархов к народу, к истинной демократии, а не той либеральной. Нынешняя власть в руках банкиров, вот они-то и расшатывают власть.

Вы спросите: а зачем банкирам расшатывать нынешнюю власть, она же их, банкирская! Но вот тут-то и надо отличать весь наш политический процесс. Дело в том, что власть банкиров закончится очень скоро! И кирдык этой власти начинается не в Москве, а в Вашингтоне. И именно в США начались эти процессы вместе с приходом Трампа. И вся задача банкиров России в том, чтобы В. Путин не поддерживал силы, которые во всем мире идут во власть вместе с Трампом.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)