Старый 02.04.2017, 10:15   #15148
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
При чем тут цитата о различных мнениях об искусстве к роликам с антигосударственной направленностостью.
Цитата относится не к ролику, а к форуму. Вы обратили внимание только на слово – искусством, а я на слова - всюду и во всем.
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
"Разнос банды...президента" это свобода мысли?! Нет это антигосударственная деятельность. То что позволяется Жириновскому, вряд ли допустимо на форуме.
То что Жириновский еще не «сидит» показывает, что вы неправы, а я прав – это свобода мысли.
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Мы все обо всех недостатках современной России знаем, но тут эти стенания и ролики несут лишь вред и работают на тех, кто хочет разрушить нашу державу. "Не время заниматься косметикой , когда человеку грозит смертельная опасность".
Не - разрушить, а – переделать.
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Тем более, что уже десятки раз говорилось, прежде всего надо поднять сознание масс.
Сознание масс поднимается, это нужно замечать.
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Как среди мелких "несунов" , котрые представляют пока общее сознание народа может появиться кристально чистая команда министров? А ведь желание стяжательства пока присутствует у большинства людей.
Тут вы совершенно правы – кристально чистая команда министров не появится. Но можно взять их в ежовые рукавицы. Чтобы не под домашний арест, а в тюрьму с конфискацией.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх