Старый 20.03.2017, 23:10   #1978
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Не имею намерений кого-то умалять. Напротив, смотрю добрым глазом на мир. Но есть хотя бы тот самый ролик от Саида и Энтин говорит вполне ясные вещи.
А по поводу деятельности и благих дел Кэмпбелл тоже имею свой взгляд.
Ведь Хорши долгое время тоже были в тесном сношении с Рерихами, а потом вдруг оказались предателями. Как и когда произошла такая трансформация?
Вот критикуете вы ушедшую ЛВШ, но кто может оценить ее многолетний труд по созданию и плодотворному функционированию МЦР ? Сколько людей посетили этот Духовный Центр и унесли в себе сокровенные касания и атмосферу Музея?
И Джины помогали строить Новую Страну. И деньги Булочника были использованы как вода для мельницы. И я уверен, что можно было обо всем договориться и МЦР получил бы новое дыхание и государственную поддержку. Но людям всегда было легче воевать нежели искать общие точки. Мне трудно судить степень вины сторон. Но мои личные симпатии не на стороне грубости и варварства.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)