Цитата:
Сообщение от irene Цитата: Сообщение от Said Наверно так же? | Саид, посмотрела видео. Одновременно читала про космонавта Комарова: http://forum.roerich.info/showthread.php?p=595819 Могу сказать: вот человек! А тут неизвестная до этого космоэнергет Мария Петерссон, почему-то выступившая от лица АЙ, желающая возвратиться в Россию с бизнесом ( продажа косметики ), разговаривает с малюсеньким человечком. Уже множество раз убеждалась, что каждый видит через свой фильтр, особенно если есть желание увидеть именно так. Тут сразу видишь масштаб духа. Как видел жизнь Комаров и как этот человечек? А что мы видим? Прежде всего задаюсь вопросом: кому надо громить МЦР? И понимаю, что Мкртычеву это на руку, потому тема подогревается прежде всего его сторонниками. Но за Мкртычевым кто? ________________________________________ ТОлько недавно читала, что дневники не были полностью закрыты для "общественности". Американские не разрешено было даже распаковывать (вероятно, такое доверие сформировалось?), а те, что в России, предназначались для работы, но не для полной публикации. Это и понятно, не все сознания готовы. |
Цитата:
Это и понятно, не все сознания готовы. |
Когда сознания будут готовы эти дневники уже будут просто артефакты. Почему? Потому что готовое сознание живет будущим и его задачами и не особо заморачивается подноготной прошлого. Только сфера историков может «пускать слюни» от всего былого мраком покрытого.
Цитата:
А что мы видим? Прежде всего задаюсь вопросом: кому надо громить МЦР? И понимаю, что Мкртычеву это на руку, потому тема подогревается прежде всего его сторонниками. Но за Мкртычевым кто? |
Можно ведь спросить и Вас – а кто за Вами стоит? И если Вы не знаете кто стоит за Вами крове Вас самих, то как можете Вы знать что кто-то стоит за кем-то?
Цитата:
А что мы видим? Прежде всего задаюсь вопросом: кому надо громить МЦР? |
Если МЦР это прежде всего стены усадьбы и содержимое, то такое МЦР никто бульдозером не громит.
Если МЦР это прежде всего люди которые там верховодили, то почему бы не отодвинуть этих людей в сторону? Тем более что Карма это приветствует и осуществляет?