Старый 12.03.2017, 17:16   #979
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,292
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Этим людям всегда в МЦР платили маленькую (а некоторым просто мизерную зарплату). Даже тогда, когда МЦР не был в трудном финансовом положении, как сейчас.
Тоже посеянная так карма не могла не настичь. В "Двух Жизнях" рассказано, как был организован быт Учителя М., даже слуги были уважаемы и получали дневной отдых для саморазвития. А тут?
Swark, о каком уважении Вы говорите?
Сколько раз, я придя в магазин МЦР за книгами, была свидетелем безобразных сцен обращения с сотрудниками магазина.
Видимо у меня на лице было написано такое шоковое состояние, что милые работницы магазина, смущаясь опускали глаза. Им было стыдно перед покупателями.
Живу недалеко. бывала в МЦР не раз, персонал всегда предупредителен и добросердечен. В одно из посещений встретила там Беллу Ахмадулину, в зале, где в то время шла выставка ее мужа. Последний раз была не так давно, но сосредоточиться перед любимой картиной не удалось, рядом , около витрины стояло трое, видимо,сторонних специалистов. Мне показалось, приценивались. Ситуация повторилась в Зале Учителей. Теперь моя любимая картина реквизирована.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)