Старый 10.03.2017, 21:32   #741
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Алексей Поликутин, художник https://www.facebook.com/alexey.poli...WSFEED&fref=nf
Цитата:
#SaveRoerichMuseum
Сегодня звонил в музей. Мою выставку решили продлить на неопределённый срок, так как из-за вывезенного портрета Н.К. Рериха было сорвано мероприятие, которое должно проходить в выставочном зале первого этажа..
Так случилось, что выставка совпала с ужасными событиями в музее. Сердце чувствовало что над Музеем нависла беда и когда попросили продлить в первый раз до 12 марта в сознании появилась четкая мысль о том что что то должно произойти. Но такого кошмарного сценария ограбления даже моё воображение художника представить себе не могло. Да да... я это называю именно ограблением! Ограбление века международного масштаба с целью продажи на международных аукционах и наживы участников преступного сговора. И в роли грабителей выступило государство в лице конкретных представителей. Цинично, вероломно, как фашисты 22 июня. Сознание захватчиков залитое алым пламенем алчности и ненависти докатилось до грабежа!!! Все благовидные предлоги это всё ложь, ложь, ложь!
Если общество промолчит, то ничего хорошего нас не ждёт..только лишь усиление произвола и дальнейшего ограбления...
Но темные разрушители должны были свой лик явить и уж теперь следствий не избежать. А всем нам желаю сплотиться вокруг Державы Рериха, что бы Свет истинного искусства и культуры возвышенной мысли не угас!
#SaveRoerichMuseum
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)