Старый 05.03.2017, 11:42   #14610
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Понятно. Только куда? Хотя все мы куда то стремимся
Вот это центральное место!
Страна - она, как огромный корабль. Или поезд. Он мчится или идёт по курсу в пункт назначения. Кто знает куда мы идём? Нам вроде бы понятно, ибо сказано, чтобы мы, последователи Учения, строили Новую Россию.
Как это нам делать?
Начинать с себя и строить мир через Красоту,
то есть через Культуру.
Именно этим и занимается наш Президент - выстраивает справедливость на планете через помощь Сирии, помощь Донбассу, созданием более справедливого мироустройства.

Но на пароходе есть те, кто баламутит народ. Капитан - плохой, старпом - вор, матросы б... бездари и алкаши! Для чего они поднимают смуту на корабле? Тоже понятно - перехватить власть.

Сейчас в стране двоевластие:
1) Президент за справедливость и честность, за истинные ценности и...
2) Правительство, которое состоит из либералов, сторонников Глобализма (Хилари Клинтон, Анжелы Меркель и т.д.)

Президент пошёл на этот шаг, дав либералам шанс совместно с ним управлять страной, для того, чтобы в стране не было гражданской войны. Ибо либералы со времен ухода Ельцина - на втором плане, они лишь в правительстве, а хотят власть взять полностью, тотально. И поэтому, наняв Навального, расшатывают власть В. Путина, чтобы идеалы Болотной площади были воплощены в жизнь.

Какими методами сторонники навального расшатывают власть? Их много, этих приемов, но вот на нашем форуме используются несколько самых ходовых приемов:

- поношение русского народа, дескать русские - это алкаши, безрукие и ничего сами не умеют - айфоны делать не могут, автомашины им делают за бугром - от японцев до немцев, ну и так далее;

- обвинение российской власти в коррупции и стяжательстве, неспособности управлять и строить государственность. Хотя ворую-то ребята из их команды, Шойгу, Лавров и Рогозин - не миллиардеры, как Чубайс, но это не важно, главное - убеждать, что в России все воруют, как Дима Медведев! Но он же ваш, так и скажите ему, а нам-то зачем объяснять какие вы плохие!!!

- принижение достоинств России. В той же Сирии мы, дескать, приносим не освобождение, а смерть, не строим, а рушим. И на Донбассе мы по их словам поддерживаем сепаратистов. Мы не даём им убить людей, значит мы плохи. И наша гуманитарная помощь, дескать, разворовывается!!! Так привозите свою! Нет, все наши дела плохи и бесполезны. И Крым - это по их мнению наш позор, наше ущемление национальных чувств украинцев...

Теперь по поводу того, что нам, последователям Учения надо делать. Задача очень простая: продвигать истинные ценности: совесть, честность, порядочность, красоту и всё, что касается духовного. Есть высшие смыслы и о них надо не только говорить, но и претворять в жизнь. И претворять везде: дома, на работе, на форуме... Надо жить по совести. И вот в таких ситуация, когда алексы нам втюхивают пропагандистские материалы за три копейки в базарный день, нам надо говорить о том, куда мы идём, что строим, зачем это делаем и почему нам с ними не по пути.

Ну и наши истинные достижения - тоже надо не замалчивать: наши атомные корабли, самолеты, космические корабли, ядерные технологии - это круче всякого айфона. Ну и надо говорить о высших ценностях, что не мусульманство плохо, а радикальный ислам плох... Что не Украина плоха, а бандеровская власть... и так везде - истину надо поднимать и очищать. За неё надо стоять!

Последний раз редактировалось Migrant, 05.03.2017 в 11:52.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх