Старый 24.01.2017, 12:54   #274
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путь внутренней молитвы.

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Спасибо, Tereza, за хорошее дело. Я не могу участвовать по той причине, что когда в Москве 21.00 у меня уже 1 час ночи. Но в душе я всех вас (участвующих) поддерживаю и надеюсь на хороший результат.
Приглашаю Вас на утреннюю краткую молитву в 6.00 по Москве. Пусть миру будет хорошо!
Цитата:
речь идет именно о часовом поясе -4МСК, ведь это пояс проходящий по Атлантическому океану и захватывающий только острова Каб-Верде. Хотя зимой к этому поясу присоединяются Азорские острова и часть Гренландии.
Гораздо интереснее часовой пояс +4 к Москве.
Это Красноярский и Алтайские края, Томская, Кемеровская и Новосибирская области, республика Горный Алтай и Хакасия, и чуть не забыла - Тыва.
Из заграничных стран такую разницу с Москвой имеют Монголия, Вьетнам, Камбоджа и Лаос, часть островов западной Индонезии - Суматра и половина Явы.
Для этого часового пояса характерно опережение московского времени на 4 часа. Если в Москве полдень, то по местному времени Красноярска уже 4 часа дня.

Последний раз редактировалось paritratar, 24.01.2017 в 12:58.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх