Цитата:
Сообщение от Дамин Есть один важный факт неприятный для укров: Россия открыта для украинских работяг. Кто-то уже решил остаться жить в России. Эти люди в потенциале уже будущие граждане РФ. Ведь украинцы пребывающие в России видят своими глазами реальную российскую действительность и могут сравнивать жизнь там и здесь. |
Обратите внимание на то, что те, кто едет работать в Европу, едет один, семья и дети остаются дома, их не видят годами, пока не получат хоть какие-то европейские документы или даже если едут молодые парень с девушкой, они просто работают в Европе, о том чтобы завести детей и в страшном сне им не приснится.

Другое дело, когда едут работать в Россию, перевозят семью, детей, бабушки спокойно могут ездить нянчить внуков, правда каждые три месяца надо выезжать и опять въезжать. Молодые люди спокойно заводят детей. Взять хотя бы мою семью, три девчонки уехали с Украины в Россию, уже в России родилось три гражданина России, а могли ведь быть гражданами Украины.