Старый 16.12.2016, 10:05   #5
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,286
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение ко всем участникам форума портала «Адамант» и его читателям

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Прекрасно, что адонис подымает этот вопрос о Знамени Мира. Другое дело, сказать и обозначить проблему это полдела (так же как, например, обращение Чеглакова). Далее необходимы поиск решений проблемы, конкретное и четкая дорожная карта по достижению определенных результатов. Что можно предложить по этому вопросу?
Пока РД представляет собой "скандальный сироп" решить проблему Знамени Мира не возможно. Решаться проблема должна на государственном уровне. Для этого РД должен иметь соответствующую репутацию и вес в обществе.
Цитата:
Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Мир Огненный ч.3, 7 Дам напутствие ученику. «Да будет молитва твоя — Тебе, Владыка, служу всем, всегда и везде. Пусть путь мой будет весь в подвиге самоотвержения». Когда ученик познает в сердце радость пути, где трений нет, ибо все претворяется в радость Служения, тогда можно приоткрыть Врата Великие. Среди понятий высших ученик должен помнить сердцем о рекордах Света. Среди ужасающих явлений ученик должен помнить о рекордах тьмы. И начертано на Щите Света — «Владыка, дойду один, дойду в подвиге явленном, дойду, дойду!» И завещано на Щите Света — честь, преданность и самоотверженность. Но страшны рекорды тьмы. Да воздержится рука ученика от начертаний на этих несмываемых скрижалях — ложь, лицемерие, предательство и самость.
Знамя Мира - Знак Щита Света. Причем здесь государство?
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх