Старый 03.12.2016, 18:19   #18564
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я не имею понятия о его высказываниях о Ленине, но если Вы, крайний, решили выводить кого то на чистую воду, то будьте объективны и опишите все его ролики, что бы весь форум могли увидеть сколько там тортов и сколько другого. Иначе Вы ничем от него не отличаетесь.
Уже выложил в теме все что считал нужным и считаю того достаточным.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Кто то должен и это выкладывать
Т.е. плевать на слова Шария, что за переворотом стоит Путин и укрорадикалы действуют по его указке и за его деньги?
Это как если бы Борман знал что Штирлиц советский разведчик, но закрывал на это глаза, потому что Штирлиц регулярно рассказывает пресмешные анекдоты про евреев.
Лукавите, анекдоты здесь ни причём. Сами правду об бандеровцах не выкладываете, о лжи молчите, значит дайте это делать другим. Можете лучше - сделайте. Не можете - значит это будут делать Шарии. Людям нужно место куда отсылать данные для публикации и этим воспользовался Шарий. Но сам процесс нормальный, если ставить фильтры.
Вы стараетесь перевести разговор с информации роликов на личность Шария, тем самым спасая бандеровцев от разоблачения. Зачем?

Последний раз редактировалось adonis, 03.12.2016 в 18:22.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)