Старый 14.11.2016, 20:18   #12780
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Но в России есть фашисты и следовательно фашизм..
Нет фашизма, он преследуется на государственном уровне.
Уже не раз объясняли эту разницу украинским участникам.
А маргиналы есть везде, до окончания Последнего Отбора они будут среди людей.

Цитата:
И если нет концентрационных лагерей, то это что аргумент чтобы относится снисходительно к фашистским идеям?
Сначала фотография, не имеющая отношения к теме, потом непонятный тезис о том, что кто-то якобы снисходительно относится к фашистским идеям, что тоже куда-то в сторону.

Цитата:
В России нет массового голода (слава богу), но есть голодные и голодающие.
Они есть везде и причины бывают разные. Кто-то пьет беспробудно и не работает, отсюда и голодает. У кого-то сложная жизненная ситуация.

Цитата:
Так разве мы должны относится к ним пренебрежительно, отказывая им в сочувствии и помощи?
Да, мы должны сочувствовать, но кому и в какой форме?
Насчет налогов всё подробно объяснили, если человек не понял и продолжал жаловаться, то вы предлагаете присоединиться к жалобам и писать жалобы?
Сочувствие не означает впадание в то же состояние. А помощь не всегда оказывается в желаемом человеком виде. В идеале - в том виде, в котором она ему нужна.
Цитата:
Пример не имеет отношения к теме? К какой теме – «Россия и мир», нас что должно волновать только проявление фашизма в Украине.
Да, не имеет. Фото многолетней давности из Дахау.

Последний раз редактировалось Michael, 14.11.2016 в 20:22.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)