Старый 18.10.2016, 09:43   #3
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,292
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение

Так кто знает куда мы идём и куда нам надо идти? - как гражданам, как последователям ЖЭ..., - концепция, план у кого?
Странный вопрос, План у Воли Высшей. Наше дело, скоординировать свою в этом направлении.
логично, но снова повторяю - кто озвучит ну хоть какие-то пункты плана, векторы, задачи РД на будущее?
Ну, во-первых, желать Воли Высшей.
Во-вторых, изучать Космогонию, как форму проявления духа на Земле-Законы Космоса, и усматривать их за всеми обстоятельствами. Это будет означать переход на позиции духа в себе.
В третьих, не верить тем, кто говорит:"Поверьте моему горькому опыту", поскольку для духа опыт есть просто опыт. А для кого он горек, те настроены на сладкое. То есть подходят к жизни с позиций обычной физической жизни.
В четвертых. растить крылья, чтобы "взлететь". На своей энергии, на своих элементах Света. Сделать рывок наверх.
В пятых, на все вещи смотреть уже сверху и в свете. Так виднее. А закон магнетизма огня сведет с близкими по духу, к жизни духовной. Не по рассудку, а по Сердцу.
Это для начала.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх