Старый 10.10.2016, 15:02   #3115
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,113
Благодарности: 15,290
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Глава ЛНР: «Самый надежный сценарий – это если мы войдем в состав Российской Федерации»

10 Октябрь 2016


Глава ЛНР Игорь Плотницкий рассказал о двух возможных путях, по которым может пойти республика. Прифронтовые территории ДНР оказались под огнем тяжелых минометов ВСУ. Руководство ЛНР не намерено осуществлять отвод вооружения в районе Станицы Луганской в одностороннем порядке.


Плотницкий предложил два варианта развития ЛНР

Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил в интервью независимому американскому журналисту Патрику Ланкастеру, что республика имеет два варианта дальнейшего развития: она может оставаться самостоятельным государством или же стать частью России.
При этом лидер ЛНР подчеркнул, что присоединение к России, по его мнению, в данном случае является приоритетным вариантом.
«Конечно же, для нас самый лучший, самый быстрый и самый надежный сценарий – это если мы войдем в состав Российской Федерации, и тогда вся тяжесть развития, обеспечения и так далее ляжет уже на наше новое совместное государство РФ», — признался он.


http://rp-lnr.ru/main/7944-igor-plot...itiya-lnr.html
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх