Старый 09.10.2016, 08:32   #11
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Где в этой цитате говорится о том, что Учителя с Тонкого Плана вмешиваются в чужую карму?
Вмешательство Учителей может идти не только с Тонкого Плана, но и с физического (заметьте, пишу "и", могу написать "не только"). В целом же, речь идет о том как действуют Искупители. Если Вы посмотрите по тексту Живой Этики, то именно Учителя выступают Искупителями. Берут на себя "ношу мира". В целом же "учение об Искупителях имеет приложение во всем сущем".
Прежде чем Учителя становятся Искупителями, они становятся обычными земными воплощёнными, рождёнными от земных родителей и соответственно получают земную карму которую отрабатывают.
Почему Вы так уверены? Описанное принятие чужой кармы сознанием не требует земного воплощения. Помните слова про "кровавый пот" Учителей? О каком состоянии идет речь?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Сие не есть управление, а исправление чужих косяков. И это вынужденная мера, но не норма.
Вообще-то, стандартный элемент управления. Кризис-менеджмент.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх