Старый 05.10.2016, 20:31   #18045
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 796 раз(а) в 521 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Восток, мы про отношение русских ко всей Украине.
А Вы про что?
Я не поняла Ваше высказывание.
Поясню - отношение к чему бы то ни было - складывается из всей мировоззренческой системы человека. А она у большинства наших сограждан примитивная. И довольно управляемая - так как подчинена всем спекуляциям и веяниям, СМИ, провокациям и проч. Но и эти веяния - полная мелочь и ерунда - ведь есть самая главная озабоченность - это собственные привязанности, страхи и недовольство.
А базовый тренд по отношению к Украине по моим наблюдениям - вообще никакой. Глубокое "всёравно" что там происходит. Большинству из моих знакомых становиться хоть что-то интересно - только в моём присутствии))))
Отсюда - не стоит ожидать что....
Основные ожидания и беспокойства как раз таки за Россию, именно потому, что большинство примитивно и управляемо и слишком многим жизненно важно с Россией управиться.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх