Старый 25.07.2016, 10:18   #17373
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,104
Благодарности: 15,289
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Довольно подробная статья о сегодняшних украинских нацистах..
====================
"В праворадикальных кругах Билецкого, Однороженко и еще около 10-15 человек знают как идейных оккультных нацистов, они входят в ими же созданный в начале 2000-х оккультный орден «Черное Солнце». Их мечта – нацистская власть и нацистская революция в РФ и Украине. В список их люди входят также помощники Олега Ляшко депутаты Мосийчук и Лозовой. Мосийчук один из тех, кто стоял в основе их движения и ордена.
Итак, после победы Майдана обоих харьковских нацистов отпустили и они создали полк «Азов», который отправился «воевать» в зону АТО. Воевали они, правда, весьма условно, сложно и вспомнить, в каких боях они принимали участие. А вот роль полицаев на Донбассе исполняли весьма успешно.

Кстати, именно «Азов» и Билецкий являются основными получателями новой техники. Уверен, американская «помощь», для разгрузки которой даже закрывали аэропорты в Запорожье, Харькове и Днепропетровске, почти вся ушла им. При этом они не стесняются показывать свои свастики, татуировки, значки и так далее. Уже сколько раз они были в зарубежной – итальянской, испанской, шведской, британской, немецкой, даже американской – прессе с подписями «украинские нацисты»? И ничего. Даже не пытаются замаскироваться.

Так вот, из истории Билецкого ясно, что это человек Авакова, знакомы они еще с харьковских времен. Некоторые утверждают, что он – марионетка и Геращенко, и Авакова.

В последнее время кроме псевдобоевых функций «Азов» открыл гражданский корпус с целью разгонять, запугивать и избивать все пророссийские политические силы. Делается это искусственно: по наводке и при покровительстве силовых структур и руками искусственно созданных и сидящих на зарплате у власти радикалов. Ведущую роль занимает министр МВД Арсен Аваков. Он является сейчас покровителем всех нацистов за счет контроля батальонов, им же и укомплектованных, и финансирования их как политпроектов. Также Аваков занимает ключевую роль в партии «Народный фронт», к слову, сплошь состоящего из русофобов и лоббистов войны.

Интересно, что и в истории с гражданским корпусом не обошлось без участия американцев. Руководитель ГК «Азов» – Роман Зварыч из украинской диаспоры в Америке. Есть мнение, что он смотрящий от спецслужб США и курирует разгон и запугивание оппозиционных сил. Назначение Романа Зварыча на должность главы ГК Азов поначалу вызвало недоумение в фанатских кругах (ГК «Азов» почти полностью состоит из футбольных фанатов)."



http://amdn.news/gragdanskiy-korpus-...ratorom-iz-usa
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх