Старый 14.07.2016, 11:44   #12
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,292
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Некто утверждает, что на Украине большинство сходит с ума, а вот что говорит Учение:

Цитата:
Беспредельность ч.1, 91 Я утверждаю, что неразумие человечества ведет его к тому нагромождению антагонизма, которое, как взрыв обрушится на него. Правильно восприняли о наступающей странице грозной. Большое переустройство! Весы меняются сейчас. В Космосе существует самое гигантское равновесие. Сила баланса утверждается психожизнью сгармонизированной. Чем больше заблуждений, тем более просветлений; и устремление явленных духов растет с падением мышления. Велик Закон Равновесия!
Только стоит помнить, что заблуждающихся - много, а просветленных единицы и они несут всю тяжесть пока остальные предаются абстрактным космогоническим размышлениям и личным делам.
Вы правы. Горный мир в помощь нашему образному мышлению. В Учении говорится, что "пропасти" засыпать, да засыпать. Забота ведь о всем человечестве.

Последний раз редактировалось элис, 14.07.2016 в 11:48.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх