Старый 01.04.2016, 16:32   #7488
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,098
Благодарности: 15,289
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
И еще, позвольте отдать должное российскому офицеру, о подвиге которого уже во всеуслышание говорит весь мир.
А так же, в его лице, отдать должное всем военным, которые остались со своими подвигами в тени.
Настоящий русский герой !!!
======================
«Покойся с миром, мой русский друг», — Запад благодарит российского спецназовца, погибшего в бою с террористами ИГИЛ (СКРИНЫ)

01.04.2016
Европейцы и американцы, кажется, начинают понимать, что именно российские военные фактически в одиночку противостоят террористам, в том числе и ценой своих жизней.

Так, уже 26 марта в британском издании «Экспресс» была опубликована статья под названием «Попавший в окружение герой спецназа взорвал джихадистов ИГИЛ, вызвав огонь на себя».

ekspress_statya.jpg




Описание этой трагедии можно назвать не только объективным, но даже в определенной степени эмоциональным — автор указывает на «невероятную храбрость» российского военного и подчеркивает самоотверженность совершенного им поступка, не давшего возможности террористам завладеть важной оперативной информацией, которой обладал офицер.
Автор статьи напоминает читателям, что «в течение последних нескольких месяцев при поддержке с земли силами специального назначения и российскими самолетами с воздуха наносятся удары по ИГИЛ, в результате которых уничтожаются сотни объектов, принадлежащих джихадистам».
Другое английское издание «Миррор» в тот же день в материале под длинным заголовком «Российский „Рэмбо“ стер с лица земли головорезов ИГИЛ, вызвав огонь на себя, когда попал в окружение сил джихадистов» также сообщило своим читателям о подвиге российского спецназовца."
http://rusvesna.su/news/1458989486
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)