Старый 09.03.2016, 15:39   #6710
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Эта революция и произошла в 30-х годах. Все революционеры и большевики были репресссированы. Установилась конституционная монархия.
не где так не скажите, - а то мало ли что подумают про вас.
Тогда, берем и читаем Дневники, на которые Вы ссылаетесь (только не выборочно):

Цитата:
«17.11.1927 …За тридцать шестой год оформится Новая Страна».
«24.03.1933. ...Можно окончательно утвердиться на гибели восставших против Сергия. Также можно понять, что всё решительно было дано обновителям и также будет отнято от нечестивых. Особый год, когда складывается новое творчество».
«15.08.1933. …Но нужно [из России] убрать разбойников. Как это сделать? Но самые тяжкие условия помогут. Много побочных обстоятельств зародилось».
«25 и 26.12.1933 Россия решила явить яблоки русским палачам. ...С русскими явленными палачами тучу [очистительного дождя] явить нужно. Явление России Урусвати чует чистое».
«12.12.1935. Везде [по планете] обстоятельства приходят в безумие. Но процесс глубокий происходит в России. Недаром уже произносится слово заветное - Российская Азия. ...Условия русской жизни много
изменились и переменятся за следующий год. Не следует принимать лягушку (Японию,захватившую Маньчжурию) за кита [угрожающего России]. - Так её распухание только мост для событий. Также и [фашистская] Германия [угрожающая России] у Меня не в почёте. Подумаем о явленном преображении России».
«28.02.1936. Если кто-то отметил хотя бы внешние события этого года, он получит самую замечательную запись движения мировых битв. Конечно, это будет лишь собиранием внешних знаков, но и такая таблица будет историческим документом высшего значения. Конечно, внешние знаки будут лишь искрами внутренних движений, но такие устрашающие потрясения только не ужаснут самых посвящённых. ...Битва велика.».
«18.03.1936. ...Не следует настаивать, чтобы нечто происходило по мерке сегодняшнего дня - важно следствие. Не
будем смеяться над стараниями Иванов - они как новорождённые. Но Россия ими сохранена. Мало того, Россия
стала почти Российская Азия. Мы должны быть терпимыми и не обращать внимания на [их] неумение и грубость.
Мы должны не одобрять безбожие, ибо оно глупо, но кощунство церковников тоже не Наше дело. Потому
Хозяин Земли - Планетарный Управитель нашей планеты до конца 1949 года, в Евангелии именуется Князем мира сего.
Потому можно смотреть на сущность происходящего - так предатели останутся золотарями».
«26.04.1936. Е.И.Р.: Когда произойдёт перемена в Р[оссии]? - Три года будут перемены, и постепенно уйдут вредные элементы. Но главные утверждения в этом году. Каждый день приносит эволюцию России».
«02.04.1936. Не будем огорчаться, что многое совершается особым путём. Когда сам Сатана действует, то требуется и от Меня немало энергии. Никогда он не действовал, как сейчас в этом году. Никогда Сатана не действовал по всему Миру. Е.И.Р.: Почему именно сейчас он действ[ует] так? - Космические условия и сроки, давно ему известные. После такого поражения он уже никогда не сможет оказаться в восхождении, потому
этот год есть решающий. Сатана надеялся видеть в этом году Мою страну в бесовском состоянии, но даже слепой видит, что она идёт быстрыми шагами к великому расцвету. Но нужно дать хотя бы несколько дней на расцветение страны. Но нужно понять, как стремительно
развиваются события. Нужно понять, что прежний царь не нужен. Мир Высший уразумеется без попов, и новое строительство не будет нуждаться в истоптанных камнях. ...Сейчас идёт бой великий».
«24.02.1937. Урусвати хотела услышать об изгнании Ягоды, он уже сошёл. Так каждый день совершается дело строительства [Новой Страны]».
«17.04.1937. Многое нужно оберечь, ибо тёмные силы пытаются осложнить многое. Нужно наблюдать за Р[оссией], ибо там очень не понимают очищение от вредных людей. Не понимают, где граница. Но удастся хорошо».
«19.04.1937. Удивляетесь творимому в Р[оссии], но уже знаете, что в прошлом сентябре окончился большевизм. Теперь происходит сожигание [его] трупа. Правильно понять, насколько нужны все проявления жизни.
«13.06.1937. В России происходит преображение всего строя».
«15.06.1937. Правильно полагаете, что сейчас Россия находится в напряжении таком, что жители не знают, как и в чем наутро встанут. Следует простить многое по причине такого смятения».
«27.06.1937. Е.И.Р.: Что в России? - Иногда для излечения вызывается рвота. Неужели допускаете, что Братство не имеет Плана».
«28.06.1937. Не думайте, что Р[оссия] в терроре. Смерть висит над теми, кто причиняли её другим».
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)