Старый 06.02.2016, 18:45   #16532
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,106
Благодарности: 15,289
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Украинские власти намерены переименовать населенные пункты на неподконтрольных территориях Донбасса и в Крыму, приоритетом называется возвращение крымско-татарских названий, сообщил глава Института национальной памяти Владимир Вятрович.

«Также переименуют населенные пункты, неподконтрольные украинской власти - в Крыму и на части территории Донбасса. Относительно полуострова - приоритет на возвращение исторических крымско-татарских названий. Конечно, Ялта останется Ялтой, речь идет о различного рода Комсомольское, Ленино», - передает РИА «Новости» его слова... Всего предложено переименовать 908 городов и поселков.
===================
Может уже заняться переименованием всех населённых пунктов планеты, ввести свою карту мира, глобус Украины узаконить?
Самое смешное было с Днепропетровском. Приказали считать, что он назван не в честь Петровского, а в честь св.Петра... Ну чего же так мелочиться... Например... Днепропетропорошенковск
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх