Тема: Ленин
Старый 30.01.2016, 07:59   #1883
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Цитата:
Сообщение от Ллес Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Вы можете это доказать? А как сравнить труд крестьянина с трудом сталевара который загар получает от огненной печи, или с трудом шахтера который каждый день опускается в забой как в могилу. Или труд рыбаков, вы считаете, что ловить рыбу в холодном море легче чем доить корову в теплом сарае?
Давайте сравним.
И посчитаем, кто сытее питался.

А тёплый сарай - это из какой фантастики?

И не просто доить корову.
А таскать фляги по 75 кг.
Попробуйте.
У вас одна единица измерения – жратва, а нужно учитывать многое уровень образования, тяжести, пользы.
Вы как-то упоминали Пушкина, но почему-то не возмущались, что он питался сытнее крестьянина.
Также нужно учитывать, что токарь может свободно взять тяпку (или таскать флягу), а вот крестьянин встать за станок не может.

Вы выступаете в защиту крестьян, а сами проявляете свою невежественность. Для того чтобы корова давала много молока, она должна много пить. Для этого в поилках должна быть постоянно свежая вода, а в коровнике плюсовая температура.
Также, фляги молочные выпускаются трех стандартов 25, 38 и 40 литров.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх