Старый 25.01.2016, 14:15   #5863
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Хотелось бы понять возможен ли расцвет России именно такой когда российские товары (кроме оружия) станут мировым брендом.
Пока силой, движущей людьми, являются деньги, вряд ли такое возможно, так как Россия при текущей мировой финансовой системе всегда будет испытывать недостаток в них.
Остаётся ждать когда большинство людей уверуют в нематериальные ценности. Но ещё быстрее должен рухнуть доллар, вот тогда будет интересное кино
Очень точная оценка положения России!
Я вспомнил своего родного брата. Он фанатично верил партии и грезил что он занял пост номенклатурного работника. Когда КПСС канула в небытие мой брат чуть не сошел с ума. Он плакал и долго не мог прийти в нормальное состояние. Можно сказать, что он был на грани сумасшествия. А потом прошло год-два и он ударился в другую крайность: стал молиться по 5 раз в день и превратился в мусульманина -фанатика.
Крах доллара явится потрясением для многих людей в России, которые сегодня фанатично верят в западные ценности. Материальные тяготы могут помочь трансформации сознания людей. Значит, всё идет к этому. На слуху 2025 год. Где-то слышал, что этот год окончательного краха доллара.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)