Старый 22.01.2016, 10:59   #267
Ивана
 
Рег-ция: 11.01.2016
Сообщения: 743
Благодарности: 255
Поблагодарили 201 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию Ответ: На переломном этапе

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Позвольте Вам заметить уважаемый, Вы берёте у Michael ответы на МОИ фразы, убирая их при этом, и комментируете, соглашаясь, что его ответы есть "реальный взгляд на ситуацию". А мои убранные фразы, следовательно, являются "маскировочной сеткой фанатизма". Я верно понимаю?
Тогда вопрос: конкретно в чем видите фанатизм? Есть обоснования Вашего высказывания?
А уже через три комментария самозабвенно вещаете: "Важно только с уважением относиться друг к другу.....именно этого часто не хватает некоторым нашим собеседникам.."
Не совестно?
Получилось недоразумение. Я выделила слова Михаила, как согласие с именно этими мыслями. Ваши размышления я совсем не имела ввиду. Читая Ваши посты, Вы мне представились как думающий человек и ищущий выход. И не могу назвать Вас фанатиком. В Ваших постах нет совсем фанатизма. А про фанатизм сказала, будучи под впечатлением других высказываний, не на этом форуме, а в фейсбуке. Поэтому, не берите на свой счет, договорились?
Ивана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх