Старый 23.12.2015, 08:49   #1943
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Закрыта тема "Минкульт против МЦР".
"Коллеги, тема давно стала рассадником различного рода фантазий, домыслов, сплетен и т.п. Диалога в теме не наблюдается, но при этом вовсю процветает взаимный троллинг, подначивание, ёрничание, издевка, перевод темы на обсуждение собеседников.
Мне представляется, что это мало соотносится и с правилами форума и с принципами Живой Этики. Поэтому считаю целесообразным тему закрыть".

О том, что тема была рассадником всего, чего угодно в адрес МЦР - я как ее создатель писала давно и неоднократно. Тем не менее модератор на это не реагигировал. Тема была закрыта только после того, как Администратор отказался ответить на очень простые, но очень неудобные для него и Минкульта вопросы:
1. Экспертом в какой области музейного дела вы являетесь?
2. Каковы ваши впечатления о фондохранилищах МЦР?
3. Почему вы не хотите проинформировать общественность о таком важном событии?

Ветку, разумеется, можно закрыть Но вот тему борьбы чиновников Минкульта в том числе и самых высокопоставленных, против общественной организации МЦР закрыть не удастся.

А на вопросы собеседников в рамках дискуссии принято отвечать. Даже если они неудобные.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх