Цитата:
Сообщение от Iris Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский То, что ЛВШ руководила жестко и авторитарно подтверждают все, кто с ней работал. | Подтверждают все, кого ВЫГНАЛИ из МЦР. |
Да, любые работники МЦР это подтверждают. Только одни говорят "жестко, но справедливо", а другие "жестко и не справедливо". Да и само Ваше слово "ВЫГНАЛИ" очень четко подтверждает эту самую жесткость руководства.
Цитата:
Сообщение от Iris Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский То, что рериховцы не читают труды Н.К. Рериха - тоже известный и прискорбный факт. | Есть какая-то статистика? Или в трудах НКР есть нечто такое, чего в принципе нет в Учении? Или это просто попытка автора показать, что он выше серой массы - НКР читает? Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский многие рериховцы из-за боязни авторитарности | Многие - это десяток-другой? Есть статистика? Были исследования? Или сочиняется аргумент, чтобы к нему можно подобрать возражение? |
Не важно сколько, главное, что есть подобная тенденция (она хорошо видна и на форумной площадке). Собственно о чем и пишет автор.