Старый 30.11.2015, 21:11   #15428
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А Вы не находитесь в гуще событий на Украине. Это я нахожусь. И не "в гуще событий", а в обычной, реальной, бытовой жизни. Среди обычных людей, у которых те же проблемы и те же возможности. Где о политике рассуждают по новостям, но жизнь - не политика. "Жизнь без прикрас". Это - иметь работу, чтобы кормить семью. Политика просто для разговоров в свободное время. Ей уделяют столько времени, сколько остается от работы и семейных забот. Не более того. Люди просто живут, как могут. А жить становится все сложнее. Ничего другого никто сейчас не расскажет.
__________________
Так в теме никто и не трогает обычных людей, чья хата с краю, которые просто живут. Будьте здоровы, живите богато, живите как вам позволяет зарплата, а если зарплата позволить не может, тогда не живите - никто не неволит.
В теме затрагивают тех, кто на Украине принимает активное участие в формировании жизни обычных людей. И здесь - хорошего ничего, один навоз. Вы им делегировали право на действия от вашего имени, молодцы, но в чём тогда претензии, что запах стоит?
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я так и смотрю на мир, как смотрела. Увидела ниннику - порадовалась. То увидела, что должно быть, если человек следует заветам ЖЭ, а не собственным темным эмоциям.
Заветам ЖЭ следуют только адвокаты бандеровцев, остальные здесь так, чёрный огонь разжигают. Тяжко вам среди нас, так не мучайтесь.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)