Цитата:
Сообщение от andrei.mk Цитата: Сообщение от ninniku Хотите сделать что-то полезное для Украины и украинцев? | История дала Украине и украинцам -независимость, плодородные земли, выход к морю, уголь! Разве этого мало? Всё это собственноручно было уничтожено, так почему мы должны здесь ещё чего-то делать? В своих конвульсиях она "лягает" Россию и катясь в небытие, она пытается утянуть её за собой. Цитата: Расцвет России есть залог благоденствия и мира всего мира. Гибель России есть гибель всего мира. | Ardens выбрал правильный ориентир. Не Украине сейчас нужно помогать, а России, которую "кусают" со с всех сторон, как внешние враги, так и внутренние. |
Если любовь к кому-либо подпитывается ненавистью к другому, то это не есть правильный курс жизни. Если любовь к России подпитывается ненавистью к Украине и украинцам, то Мать Россия подобную любовь презирает. Почему? Потому что Учение АЙ было дано в Россию на русском языке именно потому что Большой Русский Человек лишен того что называется перманентная ненависть, та ненависть которая зажигается чувством обиды и потом поддерживается обоюдно и которая порождает жажду мести, та ненависть которая зажигается чувством зависти и порождает жажду разрушения.
Большой Русский Человек способен ненавидеть но это лишь в экстремальных случаях битвы и только. Поэтому если называющий себя русским клянется в любви к России, но горит тем не менее перманентной ненавистью к неким иным, то это значит лишь одно – у этого человека не совсем чисто с родословной русских корней.