Старый 28.10.2015, 19:55   #4147
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
Памир,
Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
сегодняшняя кремлядь, угробившая 16 миллионов населения, загнавшая продолжительность жизни населения на 133 место в мире,раздающая закордонью истинно русские земли, разорившая экономику, промышленность, сельское хозяйство, превратившая ВС России в потешные войска, обеспечившие невиданную доселе духовную деградацию населения, лишившего себя ныне звания народа.
Небольшая неточность. Всё это обеспечил предыдущий, ельцинский режим.
Сейчас население не сокращается и экономика росла всё это время, только сейчас стагнация из-за обвала цен на нефть. Насчёт раздачи земель я что-то не понял, этого даже Ельцин себе не позволял, Севастополь не в счёт - как разделились так и разделились.

"Дьявол в деталях" и вы его в себе кормите (равно как и Djay).
Экономика не росла, а пожирала деньги с продажи нефти. Чем больше продажи, тем больше проедание, а его и выдавали за рост экономики.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх