Старый 25.10.2015, 11:43   #5
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию Ответ: Министерство культуры против МЦР

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда продолжайте воевать, а не сотрудничать с государством. Ваше право, у вас же частная собственность!
Только, зная положение дел внутри МЦР, особенно в отношении неучтенных на балансе предметов музейной коллекции, что признал сам Стеценко в вышеназванном письме, боюсь Наследие Рерихов может повторить судьбу Квартиры Ю.Н.Рериха. Подумайте об ответственности!
Ну так они прикрываются чистыми мотивами-побуждениями, забывая, куда устлан путь благими намерениями и тот факт, что результат крайне важен, т.к. дело происходит в очень значимой для судеб планеты сфере.

Это в каких-то гораздо менее ответственных делах можно (но не нужно) следовать методу: "зачем думать, надо трясти", а в судьбах Наследия нельзя действовать привычным бытовым способом (кто кого перекричит), показавшим свою полную несостоятельность за 25 лет.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх