Старый 21.10.2015, 01:17   #3913
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение

В советских школах препарирование было методическим материалом, т.е. учителя могли на уроках демонстрировать всё то же самое.
В деревнях скот забивают тоннами и дети в этом тоже участвуют, и я в своё время участвовал. Почему тогда мы об этом не говорим, а вот именно препарирование львицы вызвало такой бурный резонанс?
Одно дело жизненная необходимость-другое дело устраивание на смерти шоу. Это то же самое,что из интима между мужчиной и женщиной ,заложенной Природой ,снимать порнуху,или устраивать стриптиз. Либерализм в действии.
Ещё раз повторю - там препарировали уже умершую львицу.
Вы говорите о другом случае, когда в Великобритании показали эвтаназию больного в прямом эфире. Вот это - моральное разложение без всяких оговорок
Сам не читал, но слышал, что был именно выбор, кого убить, льва или львицу.
Убили при этом из-за перенаселения.
Да и жирафа, которого разделали год назад, убили на глазах детей и скормили львам. Убили потому что не было другого жирафа, не состоящего в родстве с этим.

Вам кажется это тоже самое что и в деревне? В деревне это вопрос выживания, а не развлечения. Согласен с gog, не шоу.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)