Старый 15.10.2015, 21:23   #14347
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ну так и эти аргументы можно на пальцам доказывать и опровергать!
1) Первое:
а) Украина (будем говорить Киев, потому что есть Киев, а есть Донецк, Харьков, Луганск, Одесса...) метнулась на Запад и орала на весь мир "Украина - цэ Еуропа!"
И как? Приняли?!
б) Теперь ДНР и ЛНР - тоже метнулась (в ответ на киевский прыжок в сторону Европы), но уже в сторону России.
И эти прыжки в сторону России Россией не были зачтены! Потому что Россия чтит Хельсинское соглашение о нерушимости границ после 2 Мировой войны и может пойти на отделение Новороссии от Украины - только по согласованию с участниками Хельсинского договора.
То есть процессы "а" и процесс "б" - равнозначны!
Зачем доказывать или опровергать, вы сами согласились что ДНР и ЛНР свое развитие видели в составе России. А поведение самой России, это уже другой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
2) Второе:
Давайте будем честными:
а) Киевский Майдан сверг власть Януковича - АНТИКОНСТИТУЦИОННО. Назвали этот процесс "революцией гидности".
б) Новороссия отказалась от власти Киева - тоже АНТИКОНСТИТУЦИОННО. Но - зеркально, в такой же мере, как и Киев, точно также, как Киев - самопровозглашенно! (Можете бросать в меня камни, если докажете, что Майдан и "революция гидности" были в рамках Конституции Украины!)
Тут я с вами согласен и вроде никогда не утверждал обратное.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх