Старый 16.09.2015, 14:48   #13618
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,113
Благодарности: 15,290
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Правый сектор" в правый "котёл"... продолжение следует...

=======================

"«Правый сектор» заявил о готовности присоединиться к блокаде Крыма

16 Сентябрь 2015

На сайте украинского экстремистского бандформирования «Правый сектор»* опубликовано сообщение, в котором сообщается о готовности группировки присоединиться к блокаде Крыма, которую инициировал украинский «меджлис в изгнании»:

«Блокаду Крыма мы расцениваем как двойной удар — и непосредственный удар по московским интересам, и удар по нынешней системе, которая сложилась в Украине, системе предательства и сдачи государственных интересов».

В «Правом секторе» также критикуют власти за отсутствие целенаправленной блокады полуострова:

«Режим Порошенко не просто не устроил Крыму блокаду, но и не разорвал с государством-агрессором дипломатических связей, не признал войну войной и уже почти год ведет страну по пути минского позора».
В частности к блокаде Крыма присоединятся бойцы запорожского «Правого сектора»:

«В конце нынешней недели наши бойцы отправятся к южным границам Херсонской области на помощь крымско-татарскому народу».

*Данная организация признана Верховным судом РФ экстремистской, её деятельность на территории России запрещена"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх