Старый 13.09.2015, 21:27   #329
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,277
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: Равенство.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Лена К., не принимается сочетание слов элита Иерархии. Между тем специально употребляют его в этой теме для большей наглядности. Все-таки с течением времени слово "элита" потеряло свой изначальный смысл именно потому, что эпоха Кали Боги ищвратила все самое ценное, красивое и духовное. В духовную элиту на земле проникли лицкмеры и лжегуру и эти дискридитировали священные понятия. Но разве мы должны равняться на эти извращения? Или мы должны равняться на ничтожные явления эпохи Кали Юги!? Тогда нашими буднями станет пошлость, пресмыкание и лицемерие, а не Красота, Простота и бесстрашие.
Все это "бла-бла", простите. Фоном идут сплошные измышления ментала. Не пройдут эти попытки под маркой учения Живой Этики.
Вы сказали реплику и ничем ещё не подтвердили, ни одним аргументом. Почему ьла-бла? Почему не пойдёт и т.д. Несерьещный разговор. Адонис, какими бы запутанными и надуманным ни были его мысли, все-таки приводит доводы для защиты своих измышлений. И хотя последние страдают болезнью непочледоыательности и противоречивости, но аргументы есть. Самые старые участники форума в корректной форме обьяснили в чем эти противоречия и непоследовательность. И только новички путаются в понятиях.
Адонис автор темы, он и синтезирует информацию.На мой взгляд, вполне и достаточно аргументированно. А кто притягивает понятие "элиты"аргументами Живой Этики подтвердить не может. "Новички" и "старички"-это Ваши личные ранжиры, и к делу вообще не относятся никоим боком,как и не являются показателем зрелости разумения.. Кто может знать сокровенные накопления каждого подошедшего .
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх