Старый 15.07.2005, 11:02   #56
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
А вообще как-то раз я общался с нормальным фашистом, который честно говорил что он - последователь Гитлера. Так там даже иногда общаться можно было. А когда идеи Гитлера толкаются под маркой Учения Света... Мерзость невообразимая.
Олекс, что-то тебя не туда понесло.....толкать под маркой Учения значит находитть в Учении оправдание точке зрения (действиям или прошлому). А приписывать обычному разговору и анализу прошлого маркирование Учением подобно методу быстрого затыкания рта.

Приведи пожалуйста пример толкания под маркой Учения из этой темы и определись в отношении кого и каких постингов ты высказываешься.

Нежелание выяснения правды есть не только страх перед нею, но и преступление перед будущим. Этим же можно и определять с кем имеешь дело ибо ищущий не считает морающим и гнусным выяснение всех сложившихся обстоятельств.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх