Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Цитата: Сообщение от Малкольм Избранные = Элита определяются именно Сверху, а со стороны тех кто обретается рядом должно быть явлено некое правильное отношение к этому явлению. Лично я вижу главную проблему именно в этом – в отношении окружения к избранным. | Это принятие принципа Иерархии. Цитата: :10.10.1934 Е.И.Рерих Н.П.Рудниковой Но Вожди будущего будут назначаться не безответственными массами, но, истинно, Иерархией Света. И много упорных трудов придется положить, чтобы поднять сознание человечества к принятию этого ведущего Принципа во всей жизни Вселенной. | |
Я думаю это уже не проблема. Вспомните как далеко не святой Ельцин просто взял да и назначил Путина и массы всё это приняли как должное. И уж тем более если в мире уже будет хоть как-то очевидно явлено присутствие Высших и от Них будет явлено благословение на некоего Вождя, то массы будут уже ликовать. Мое мнение – мир, т.е. массы давно уже готов и давно уже заждался правильной и достойной власти.
А вот когда этот Вождь начнет подбирать себе команду для работы из лучших представителей массы, то проблема может появиться, ибо эта команда и будет той элитой вокруг которой начнется вращение отношений к ней. Поэтому я уверен что задача выработать для себя самого правильное отношение к элитарным работникам есть архиважная.