Старый 16.08.2015, 18:54   #3
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
помню историю, надо было крымскому хану не делать набеги на Русь и не устраивать рынок рабов и жил бы
А еще раньше османской империи на протяжении многих веков, а еще раньше римской империи. Так, что итальянцы и турки тоже могут претендовать на Крым. Только вот после Хрущева, был еще и меморандум о неделимости границ, который подписала и Россия.
Который не был ратифицирован.
Путин из этой ситуации "выкрутился" по другому, он сказал, что в результате революции (по видимому для него это страшное зло) появилось новое государство (Украина ) в отношении его он ничего не подписывал.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх