Даже сегодня в Одессе бесследно пропадают люди, которые осмелились создать культурное общество Бессарабия. Эта нить фашизма, уничтожить десятки, что бы остальные молчали. Песня о том, пусть граждане России уйдут с Донбасса, мы поубиваем сотню - тысячу, но зато остальных спасём от войны, которую украинские войска непременно начнут, что бы освободить свои территории (от кого? от жителей?). За призывы - дайте нам безнаказанно убить активистов и спасёте остальное население, нужно банить без предупреждений и объяснений.
СРОЧНО!!! В ОДЕССЕ ПРОПАЛ ОРГАНИЗАТОР «НАРОДНОЙ РАДЫ БЕССАРАБИИ» ДМИТРИЙ ШИШМАН
Цитата:
По сообщениям ряда СМИ, сегодня в Одессе планируется заседание организации «Народная рада Бессарабии».
В ходе заседания участники намеревались представить законопроект о культурной автономии Бессарабии и объявить о создании «Бессарабской народной республики».
Источник в Управлении СБУ сообщил о том, что «правоохранительные органы предпримут все усилия для того, чтобы мероприятие не состоялось».