Старый 15.05.2015, 01:20   #12116
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Сообщение от жительницы Донецка.
Цитата:
"

ДОНБАСС НЕПОКОРЕННЫЙ!
СЛАВА ШАХТЕРСКОМУ ТРУДУ!"...
Чистый пропагандистский фейк.
Интересно, а в укроСМИ Вы тоже фейк сразу замечаете? Спрашиваю это потому, что за всё Ваше общение в этой теме Вы ни разу не сказали о фейке Ваших укроСМИ. Хотя там почти всё замешано на лжи.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
От жительниц Донбасса слышу и читаю совершенно другое,
Мало ли что Вы слышите и читаете. Если Вы общаетесь с кем-то из Донбасса, то это не означает, что Вы можете говорить за всех. Большинство людей на Донбассе проклинают укровласть со всеми укромайдаунами, а также всех им сочуствующих. Такой инфы с Донбасса навалом.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Люди боятся, как бы не полезли дальше "освобождать братьев", которые их об этом не просили.
Такую "информацию" ни раз озвучивала укро-пропаганда, обвиняющая во всех грехах "братьев". Вы сейчас лишь спопугайничали. Вас послушать, так жители Донбасса, как только узнали, что к ним приедет "поезд дружбы" вооружённых до зубов правосеков и головорезов из частных батальонов, так сразу же принялись блины да праздничный каравай дорогим гостям испекать. А ополченцы испортили такую радостную встречу. Никто их не просил.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Никто не хочет этого военизированного беспредела и беззакония.
Военизированный беспредел и беззакония чинила ваша киевская хунта. Жители Донбасса, разумеется, этого не хотят.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)