Старый 10.05.2015, 04:22   #11972
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И через поколение в этой стране окажется уже два этноса.
Таким образом, вы полагаете, что этот дурдом на Украине будет продолжаться еще более 20 лет?
Конечно. И даже дольше. Степень интенсивности борьбы будет снижаться. Но общий антироссийский тренд сохранится. И 10 и 15 и 20 лет. Ситуация как с Сербией, где народ настроен в целом пророссийски, а верхушка проевропейски. И как то они уживаются.
Не будем преувеличивать способности народа к самоорганизации. Нет политической силы, которая может оказать сопротивление нацистам в Украине.
Там сформируются политические клубы по англо-саксонскому образцу, где будет тусня одних и тех же. Но проход в эти клубы - русофобия.
Баланс сил они будут держать. Это надолго. Как и в Грузии, аналогичный проект. Единственное но... а вдруг чего с США случится? Вот тогда ой... все одержимые антисистемой вдруг прозреют.
Но это из области фантастики.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх