Старый 27.03.2015, 10:12   #1934
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Щит над Россией. Русский купол.


http://cccp-revivel.blogspot.ru/2015...kij-kupol.html

Цитата:
Вот уж не знаю, что правда, а что просто слухи, Во всяком случае, учёные утверждают, что не знают, что вызвало такую сильнейшую магнитную бурю.

"Ученые не могут понять причину загадочной геомагнитной бури 17 марта"

Рекордная по силе за последние четыре года магнитная буря планетарного масштаба продолжается на Земле уже более суток. Первые признаки усиления геомагнитного поля были зарегистрированы 17 марта около 7 утра по московскому времени, когда геомагнитный индекс Kp, по которому классифицируются колебания земного магнитного поля, превысил уровень 5 – порог после которого геомагнитное событие называется бурей. Около 9 утра по Москве индекс вырос до 6, а около 3 часов дня скачком увеличился до значения 8, что соответствует магнитной буре одного из высших баллов, лишь на 1 балл уступающей максимальному значению шкалы. Последний раз в истории наблюдений возмущения такой интенсивности наблюдались около 4 лет назад – 26 сентября 2011 года. С тех пор уровень Kp ни разу не превышал значения 7.
Цитата:
Вечером 18 марта 2015 года над европейской частью России от Урала до Калининграда и от Архангельска до Краснодара жители наблюдали продолжительное "северное сияние". Сонные синоптики по ТВ говорили о солнечных магнитных бурях и об их удивительно точном электромагнитном влиянии на европейскую часть России. Это красиво, это уникально, но позвольте мне усомнится в случайном природном происхождении этого явления.
Более всего это было похоже на гос.приемку "русского плазменного купола" нарушающего работу электронных "мозгов" любой вражеской баллистической ракеты. А время было выбрано именно то, когда на Солнце происходила магнитная буря, дабы все прошло тихо и мирно.
Подробно о русском плазменном оборонительном оружие можно посмотреть, в как бы случайно, именно в это же самое время выпущенном в эфир фильме.

Последний раз редактировалось В.Е.К., 27.03.2015 в 10:15.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх