Старый 01.07.2005, 00:16   #93
GENNADI8
 
Рег-ция: 21.04.2005
Сообщения: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

GENNADI8
"также можно и нужно обязать население проходить ежегодный контроль состояния ауры, благо процедура почти идентичная."

Мрак
-Уже можно пройти контроль состояния ауры?


МОЖНО!
Давно уже готов прибор досконального контроля ауры (и более того)! Но скажите – в чьи руки это всё дать? – в руки тех чиновников и бюрократов о которых сам главный чиновник ВВП сказал как о «наглой зарвавшейся касте», или может в руки тех современных врачей, которые в болезнях больного видят средство к своему обогащению?

Детектор лжи – прибор на порядок ниже, прибор, который уже усовершенствован настолько, что в обращении не сложнее обращения с компьютером, прибор, который на бытовом уровне дает 100% гарантию, т.е. только профессионал спецслужб специально подготовленный имеет некие шансы его обмануть, так вот этот прибор, который УЖЕ может быть и ДОЛЖЕН быть по идее использован в органах на полную … увы, не находит достойного применения. Почему? Надеюсь ответ Вы знаете.


Владимир Чернявский
«Здесь тоже все довольно просто.
В силу того, что он ушел раньше срока и более - в силу сильных страстей он не подымается в высокие слои тонкого мира, а пребывает в низшем астрале, пытаясь реализовать свои страсти уже в развоплощенном состоянии постредством воздействия на воплощенных.»

я бы не сказал, что всё так уж и просто.
Во-первых, если брать примеры самые крайние вроде чикатило, то там давно уже индивидуальной монады не было, ибо было полное замещение, а это значит уничтожая этот отброс мы просто ускоряем то что неизбежно – одержателя вон (он ничего не теряет в любом случае) а оболочка «чикатило» все равно обречена. Спрашивается – какой смысл возиться с этими уродами и тратить деньги налогоплательщиков?
Во-вторых, самое главное – что такое есть астральный отброс в совокупной сумме астральной околоземной помойки после казни в сравнении с тем МЕНТАЛЬНЫМ засорением отравлением пространства, которое он неизбежно будет плодить и порождать если его оставить на долгие годы здравствующим?
Вывод – если нет службы лечения, если нет конкретных работников подвизающихся в этом, если Владимир Чернявский, adonis, Andrej (в особенности) да и GENNADI8 не в состоянии взять на перевоспитание хоть одного из достойных смерти, то ради ограничения грязи в метальном пространстве должно их (достойных смерти) отправить на плаху. И не надо очень переживать по поводу якобы вдруг умножения зла от влияния оттуда. Подобное привлекается к подобному. В этой связи актуальны следующие преобразования.

Наш проявленный мир позволяет находится в одном пространстве, дышать одним воздухом, по сути дела бок о бок и маленьким ангелам (дети) и мерзким демонам (насильникам их караулящих). В свете сказанного выше ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
Жизнь в обществе должна быть упорядочена с помощью ЗОН СВОБОДЫ.
Главным является профилактика, а не пресечение уже свершившегося.

Отношение к преступникам в идеале должно быть такое какое имеет место на «небе».
Область Тонкого мира находящаяся НИЖЕ определенной черты в простонародье именуемая адом имеет свои особенности.

Быть первым в аду чревато неприятностью. Каждый уровень ада подразумевает борьбу за выживание, что с неизбежностью обусловливает борьбу за лидерство. И вот в тот момент когда лидер определяется, он проваливается на следующий более нижний уровень, где он оказывается в окружении монстров как минимум таких же ярых в злобе и силе и … всё начинается сначала. Когда-то этот процесс выявления сильнейшего приведет к тому, что на самом дне окажется ОДИН и самый-самый. Если принять во внимание, что этот процесс уже давно идет, а по сути дела не имеет ни начала, ни конца, то станет очевидным, что самое нижнее место, то, что называется дном, уже существует и там вечно сидит САМЫЙ-САМЫЙ с вечно открытой пастью, пожирающий всех ярых и таких сочных и упитанных в злобе победителей, падающих с верхних этажей.

Что касается тех кто оказался слабейшим, то они как раз и обретают шанс к исправлению, ибо осознание своей беспомощности поднимает в них вибрации чувств, что обусловлено вольным или невольным но желанием получить помощь. Это в свою очередь обусловливает их подъем к верхней границе их уровня где они уже могут рассмотреть выходы-входы на еще более высший уровень. Одновременно с этим растет осознание что именно таким путем – непротивлением и кротостью можно подниматься. Кстати, чем выше уровень тем шире-выше коридор свободы. Продолжив вниз мы увидим как там коридор постепенно сужаясь превращается с строгую линию, которая завершается точкой в которой сидит САМЫЙ-САМЫЙ с открытой пастью. Продолжив вверх, мы увидим что коридор расширяется и превращается в беспредельное пространство полной свободы, где уже не действуют силы притяжения водоворота коридоров.

ВЫВОД – должна иметь место строгая сепарация правонарушителей.
Кто этим будет заниматься? – есть Кому!

«ФОРПОСТ» - Братство Херувимов-Оборотней
GENNADI8 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх