Старый 17.03.2015, 12:07   #10952
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Извините, граждане, но вот это событие почему-то никем здесь даже не упомянулось. Может фейк? Объясните, пожалуйста.

(Или же ситуация аналогичная словам российского Жириновского (ой, да что он там сказал...) и украинского Ляшко - "ой, он же вооот что сказал!!!"... )

http://censor.net.ua/video_news/328475/tank_terroristov_dnr_naehal_na_legkovoyi_avtomobil _v_tsentre_donetska_postradavshih_v_tyajelom_sosto yanii
Цитата:
14.03.15 13:5914.03.15 15:43
Танк террористов "ДНР" наехал на легковой автомобиль в центре Донецка. Пострадавших в тяжелом состоянии увезла скорая. ВИДЕО

Водитель и пассажиры легкового автомобиля пострадали в результате наезда танка незаконного военизированного формирования самопровозглашенной "Донецкой народной республики" в центре Донецка.

ДТП произошло на пересечении улицы Артема и Садового проспекта, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Пострадавших в тяжелом состоянии увезла карета скорой помощи.

Точное количество пострадавших и их дальнейшая судьба неизвестны.

Отметим, что это уже далеко не первое ДТП на оккупированных террористами территориях с участием военной техники боевиков.Источник: http://censor.net.ua/v328475
gog, а что по этому поводу пишут всезнающие соцсети?

Последний раз редактировалось Djay, 17.03.2015 в 12:12.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх