Цитата:
Сообщение от элис Цитата: Сообщение от крайний Оглядываешься назад и просто удивляешься как Новороссии удалось относительно бескровно пройти через столькие "мировозренческие" передряги.  Всего конечно же не узнаем, но результат пока радует. | Геноцид-"относительно бескровно" ? Чудовищно. |
Элис, я говорил о противоречиях в среде ополченцев, а отправной точкой разговора стало интервью Бородая о роли Стрелкова.
Кровь была. Из того что широко известно, под Беднова уже создана партия, и она принимала самое деятельное участие в недавнем марше антимайдана. Это лишь маленький штрих. Просто не хочется начинать детально про то чего на самом то деле Новороссии удалось миновать внутри самое себя.
Цитата:
Сообщение от элис Цитата: Сообщение от крайний Цитата: Сообщение от Восток Цитата: Сообщение от крайний В этом примере отражена немалая часть происходящего в Новороссии. И вот как в таких вот условиях все предусмотреть и направить в конечном итоге во благо? | Есть таки выход! Представте такой мудрый народ(в своей лучшей и активной части) - который в широте своего восприятия поймёт тождественность позиций и Губарева и Кофмана. Можно ведь и вспомнить командиров которые говорили о Единой но проРоссийской. И ещё с десяток вариантов. Вдруг что-то да получится. | Мне представить не сложно)) но это не остановит дергающих за ниточки противоречий и пиара единственно правильных народовыразителей. Сейчас уже немного полегче, а поначалу.... крик стоял просто невообразимый. Причесывают, приводят в порядок, хотя это и многим не нравится. Далеко ходить не нужно. Попробуйте объяснить "тождественность" Памиру. А таких вот не менее заряженных активистов в начале сопротивления было ой как не мало, если не большинство. | Все покроет всевмещающая мысль, где найдется место всему многообразию. Но это не освобождает никого от индивидуального выбора полюса. Который уже сделан, и ситуацией просто проявлен. Это нужно просто принять к сведению в дальнейшей перспективе целесообразного приложения сил. "Четыре камня положи в основание...." |
Есть и другое мнение. Вы, как сторонница осторожности, и внимательного различения, должны помнить и о тех кто приходит с "нашими формулами на устах". Будем вмещать "за Новороссию!" всех? Лишь бы в нужном окопе на стороне ополченцев? А то что оно с оружием и кашей в голове потом повернется на Кремль это сейчас неважно?