Старый 19.02.2015, 22:10   #9674
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Очень хороший вопрос! Но почему-то, когда здесь Ниннику заводи разговор о Чечне... это никому не нравится.
Не нравится, потому что нельзя оправдывать убийство граждан своей страны чужой войной двадцатилетней давности.
Никто не оправдывал. Если Вы читали посты Ниннику, речь шла о том, что "на войне, как на войне". Взять город - означает по нем стрелять. Хоть ВСУ, хоть боевики.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Что такое Новороссия? Это "децентрализация"? Почему речь пошла о сепаратизме...
Речь пошла о сепаратизме, т.к. людям отказали в небольшом - в языковых гарантиях и самоуправлении. АТО началось, когда требования были минимальными.
Но может быть АТО и не стало бы войной, не появись там Гиркин со своей армией? Я не могу ручаться, но появление этого персонажа очень сильно подогрело и без того напряженную обстановку. Я сужу просто по реакции обычных людей, не СМИ.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх