Старый 03.02.2015, 14:29   #896
Памир
Banned
 
Рег-ция: 13.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщения: 229
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

"... могу утверждать: великолепные шансы Москвы, имевшиеся год назад, провалены, расплесканы. 2014-й для ВВП стал тем же, что 1941-1942 гг. для Гитлера. Солнце «мочителя в сортире» зашло.

Теоретически сегодня еще можно было бы сыграть на победу. Но для этого нужно сменить правительство в Москве, весь курс экономической политики, признать ЛДНР, оказать им массированную помощь (как Чечне или Абхазии), фактически создать им госаппарат и банковскую систему. Дать их армии беспилотные ударные аппараты и прочее новейшее оружие. Наладить перемалывание боевой техники ВСУ «бесконтактной войной» - и т.д. Главное – дождаться

Но я уверен в том, что власть обывательской серятины не сделает ничего. Обрекая и себя, и Донбасс на бесславный конец. Зона хаоса Укрос – вот то будущее, что несет нам господство корыстолюбивых болванов.

Так что нелюбимый мною чернокожий вождь Бара-Кабама в данном случае прав. Никакого ХитрогоПланаПутина не было и нет. План и Путин – понятия несовместные. Я это знаю уже давно.

Чтобы тягаться с хозяевами Штатов, надо быть когом. А в РФ правят, увы, обыватели. Как их ни лакируй и не ретушируй с помощью всяких ПартийВеликоеОтечество и коль-стариковых."
М.КАЛАШНИКОВ
Памир вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх