Цитата:
Сообщение от Памир Цитата: Сообщение от R10100 Цитата: Сообщение от Памир Цитата: Сообщение от R10100 Цитата: Сообщение от Памир Цитата: Сообщение от R10100 Цитата: Сообщение от Памир Сказали, что поставят меня вместо путина - чтоб быстрей в войну втянул. Всё быстрее укропы с пиндосами отмучаются. Такой вот военный юмор. | Цитата: Сообщение от Памир Что касается руководителя страны - его воля особенно действенна и результативна, если она есть. Если её нет, или она хаотична и слаба, как у нынешнего "рулевого", то он этой самой кармой и сметается( сложившейся ею чередой событий), как не соответствующий своему назначению. Чему скоро и будем свидетелями. . | Значит, вы там готовите почву для того чтобы в Россию тоже пришла война?.. Никогда бы не подумала, что ополченцы против нашего рулевого и что хотят для России войны... Какие замечательные люди, нет слов... | Война уже идёт на исторической территории России и, вне сомнения продолжится на территории нынешней РФ - это безо всякого моего желания. Оно выражается как раз в обратном - максимально оттянуть эти сроки. Пиндосия и европа взялись за Россию всерьёз - на полное её уничтожение. События попущены свыше за катастрофическое духовное падение народа России. Попущен и правитель - слабый и лукавый.Грядущие страдания и потери дадут обратный импульс - к духовному подъёму России. Об этом говорит в своих письмах и Е.И. Рерих. | Не надо преувеличивать и запугивать! И к тому же говорить, что это было в Письмах ЕИР. Не было никогда такого у нее. Страданий у нас и так хватает, без войны. Не надо нагнетать. В России не будет войны. То что происходит там - будет происходить только там и больше нигде. Последствия почти на 4 года как отголосок ВОВ. Уйдет Обама - начнет возвращаться и мир. И войны в России не будет никогда. | "События сложатся неожиданно, не так, как мы ожидаем, но, как всегда, на пользу лучшей страны. Страшное время пронесется очищающим вихрем. Трудность в том, что многие еще не понима*ют причину и смысл совершаемого на всей планете. Новые сознания должны полюбить волну нового строительства. Новое строительство должно раскрепостить мышление, отсюда произойдут благие перемены. Накопившаяся злоба в мире разрешится потрясениями"." Письма Е.И. Рерих. 18.02.55г. Мне самому бы войны не хотелось - дети, внуки, да и годков уже за 60, но чему быть - того не миновать. | Здесь про войну в России - ни слова. | А разве война - это не страшное время. Или накопившейся злобы мало и в РФ и в укропии, и в европе, и в пиндосии. Третьей мировой, разумеется, не будет, но европейский локальный конфликт под руководством пиндосии неизбежен. В данном случае надо не вопить от ужаса, но готовиться к войне, дабы выйти из неё с наименьшими потерями. |
Каждый, читающий строки из Учения, видит свое. Вы увидели войну, другой увидел страшное в других событиях. Эти слова были написаны в 1955 году. Впереди был Карибский кризис, противостояние между Советским Союзом и Соединёнными Штатами в октябре 1962 года.Впереди много чего еще было потом, когда кто только явно или тайно не грозил и не грозит России.
Вы мыслите категорией войны, поэтому и видите в этом направлении и соответственно привлекаете такие ситуации в свою жизнь. Я не буду вам говорить что можно свою мысль строить в порядке красоты и гармонии и что на основе мысли строится всё окружающее вокруг, так как, думаю, что вы должны об этом знать, хотя по определенным причинам и отторгаете.
Учение очень глубоко и каждый видит его по своему сознанию. Я понимаю, что очень сложное время и тяжел пространственный яд. И тяжело бывает сопротивляться раздражению. Но тем не менее я желаю вам справиться с раздражением и впустить в свое сердце мир. Многое сразу измениться и станет лучше.
К сожалению, у меня нет времени долго находиться на форуме. Желаю вам мира, добра, благополучия.
Цитата:
Где-то вспыхнули розовые лучи, и готовое восстание целого народа поникло. |