Старый 24.01.2015, 17:41   #155
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,042
Благодарности: 714
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 1,095 сообщениях
По умолчанию Ответ: Своих не бросаем?

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
Уважаемый, с чего Вы взяли, что на Юго-Востоке не произошло осознания необходимости единения с Россией?.Там также, как и в Крыму, был проведён референдум, где большинство граждан высказалось за объединение с Россией.
Я Вам написал уже, что для всей Украины был шанс мирно решить СВОИ проблемы примерно 22 февраля 2014 г. Народ Крыма сразу же встал на путь сотрудничества с Россией, а остальная Украина, в т.ч. на Юго-Востоке раскололась. И именно поэтому тот Съезд сразу "сдулся".

Раскол существует в самом украинском народе, в силу проблем, которые они никак не могут преодолеть(тут кстати очень верно указали в том числе на "комплекс младшего брата"). Никакая российская армия не решит внутриукраинские проблемы! Это иллюзия! И притом очень опасная иллюзия!!! И я очень благодарен нашему российскому руководству, что оно понимает, что только сам украинский народ может решить свои проблемы, "своей рукой и ногой".
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)