Цитата:
Сообщение от Migrant И нам, как отдельному планетарному сообществу надо найти какие-то решения, которые были бы с элементом Истины. Мы должны найти и сказать Правду. Не свою, не ИХ, не удобную, а лучшую, ту, которая на стороне эволюции. Это трудно, потому что есть правда одних и правда других. На фронтах всегда две правды, поэтому надо найти такую правду, которая выше и над нами всеми. |
Правда в Учении, но её тут же подменяют на свои понимания про 6-ую подрасу в Америке. Учение дано на русском языке. Начинается оно со слов: "В Новую Россию..." И множество-множество другого. Но этого не хотят. Хотят своё. Их право. Только о чём договариваться?
Цитата:
Сообщение от Migrant Всем, полагаю, понятно, что конфликт разгорается по причине того, что обе стороны не хотят договариваться. Есть киевская власть, есть Донбасс, который отказался от киевского управления. Поэтому нужен диалог, нужно сесть и договариваться. |
Конфликт разгорается потому, что люди давно отступили от Законов Космоса. Договаривайся или нет - всё это временно. Причины-то остаются.
Ставлю себя на место жителя ЮВ и понимаю, что если меня "путём переговоров" заставят идти по пути, что выбрала Зап. Украина и пр., то... заставить-то можно. Но в этой жизни не будет Жизни и Надежд. Фактически меня заставят медленно (или быстро) умирать.
Мир вполне может быть хуже войны и мы это живём. Если кто-то не чувствует, то... всё ещё впереди.
________________________________________________
На счёт хорошо-плохо. Есть направление и оно должно быть верным. Ошибки от несовершенства не только людей, но условий тоже.
На поверхности России, может, не всё видно. Но зреет и созреет после испытаний. Украина (на поверхности) ещё в худшем состоянии и метнулась в противоположном направлении.